В Петровском округе Ставрополья на горе Куцай водрузили копию Знамени Победы
В Петровском округе в преддверии Дня Победы прошло массовое восхождение на гору Куцай. Активисты водрузили копию Знамени Победы на самую высокую точку Светлограда и развернули масштабную Георгиевскую ленту. На горе участников акции встречали чаем и кашей, приготовленные полевой кухней.
Как рассказали в администрации округа, в мероприятии приняли участие школьники, студенты техникумов, педагоги, сотрудники администрации вместе с главой округа Натальей Конкиной, представители ветеранских и других общественных организаций, активисты молодёжного центра «Импульс». Традиция совершать восхождение на гору Куцай и посвящать его Дню Победы зародилась здесь пять лет назад.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что безопасность общественных мероприятий на майских праздниках— главный приоритет работы местных органов власти.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
