Зону отдыха благоустраивают в селе Журавском на Ставрополье
Работы в селе Журавском Новоселицкого округа ведутся в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Как сообщили в администрации округа, скоро в новой зоне отдыха появятся пешеходные дорожки, детские площадки, мини-футбольное поле, лавочки, фонари, а главным украшением станет инсталляция в виде двух журавлей.
Отмечается, что реализация объекта стала возможной благодаря активному участию сельчан в прошлом году в онлайн-голосовании за объекты благоустройства. В этом году у них также есть возможность выбрать общественную территорию для обустройства в 2024-м. Сделать это можно на платформе.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что за объекты для благоустройства проголосовали уже более 120 тысяч жителей края.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
