В Ставрополе завершился акселератор творческих проектов «Создавай.Ставрополь»
В Ставрополье на площадке Центра молодёжных проектов 22 участника из городов края осваивали навыки проектной деятельности и генерировали собственные идеи, которые дополнят социальную и культурную жизнь их родных городов.
В течение четырех дней участники изучали основы и инструменты проектного менеджмента, знакомились с правилами и условиями участия в грантовом конкурсе. В качестве наставников выступили эксперты Росмолодёжь. Они делились опытом, давали обратную связь и выступали в роли менторов.
По итогам защиты авторы пяти лучших проектов объявлены финалистами и приглашены на площадку арт-кластера «Таврида» в Крыму для участия во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи с возможностью получить финансирование на реализацию своего проекта.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что краевые научные проекты претендуют на получение федеральной поддержки.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
