На Ставрополье регоператор «ЖКХ» приступил к замене контейнеров в селе Кочубеевском
Массовая замена контейнеров для твердых коммунальных отходов произойдёт впервые за несколько лет. До конца мая 50 новых мусорных накопителей займут свои места на площадках села Кочубеевского.
Работа проводится при содействии администрации округа. Муниципалитет оборудует в селе новые контейнерные площадки и регистрирует их в соответствии с требованиями законодательства. Баки приобретены за счёт средств компании «ЖКХ».
Как отмечают в коммунальной организации, это лишь часть из планируемой партии новых баков для Кочубеевского округа. Ожидается ещё одно поступление 50 накопителей.
Напомним, на Ставрополье реализуется федеральный проект «Чистая страна». Он рассчитан на два года. За это время планируют рекультивировать несанкционированные свалки твердых бытовых отходов в Пятигорске и Железноводске. Глава региона Владимир Владимиров поручил контролировать эту работу.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
