В Кисловодске приготовят кашу из топора
Первый гастротеатр будет работать на Курортном бульваре с 5 по 7 мая. Откроется множество локаций. Например, состоится театрализованное представление традиционной русской кухни. А ещё гости события смогут увидеть процесс приготовления блюд и, конечно, попробовать их. В пресс-службе администрации ставропольского курорта рассказали, что апофеозом представления станет приготовление настоящей каши из топора.
«Приглашаю всех жителей и гостей города с 5 по 7 мая посетить наш Курортный бульвар, чтобы окунуться в атмосферу первого гастротеатра», — сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Напомним, на Ставрополье проходит Всероссийское онлайн-голосование, в ходе которого выбирают новые объекты благоустройства. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своём телеграм-канале пригласил жителей края принять в нём участие.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








