В школе Апанасенковского округа открыли «Парту Героя»
Парта посвящена памяти ветерана Великой Отечественной войны Тимофея Михайловича Савело и заняла почетное место в кабинете истории школы села Воздвиженского Апанасенковского округа, сообщает администрация.
Первыми за парту сели правнуки ветерана, ученик десятого класса Егор Савело, и пятиклассница Варвара Савело. Егор прочитал стихотворение, посвященное памяти прадеда. Потомки пообещали быть достойными учениками и гражданами России.
В качестве почётных гостей на церемонии присутствовали сын и дочь ветерана со своими семьями. Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что в Ставропольском крае на жильё для ветеранов Великой Отечественной войны направят более 37 миллионов рублей.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








