Эксперт: Консолидация властей края и федерального центра позволяет Ставрополью успешно развиваться
Накануне состоялось совещание с участием полномочного представителя президента в СКФО Юрия Чайки и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Участники говорили о вопросах развития региона, в том числе поддержке предприятий оборонно-промышленного комплекса.
Итоги этой встречи прокомментировала эксперт «Клуба регионов», доцент Северо-Кавказского филиала РАНХиГС, политолог Екатерина Агеева. По ее словам, консолидация усилий региональных властей и федерального центра позволяет Ставрополью успешно развиваться, решать актуальные для региона задачи.
«Безусловно, может иметь место расхождение мнений, могут идти какие-то обсуждения, и это нормально, это поле для дискуссии. Но в сущностном, в том, что мы сегодня встали на защиту своего суверенитета, своей свободы и суверенитета других дружественных нам стран и взяли на себя эту ответственность, здесь расхождений нет», – отметила политолог.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








