Центр «Мой бизнес» помогает ставропольским предпринимателям в продвижении продукции
Центр «Мой бизнес», подведомственный краевому министерству экономического развития, помогает предприятиям края выйти на новые рынки сбыта продукции.
Одним из ярких примеров поддержки служит компания «Новгодент», работающая в сфере стоматологической техники. Она начала сотрудничество с центром «Мой бизнес» в 2020 году и тогда же была размещена на международной электронной торговой площадке Alibaba.com. Это позволило компании впервые заключить внешнеторговый контракт и выйти на рынок Киргизии, рассказали в региональном минэке.
В 2021 году компания представила свою продукцию на международной электронной торговой площадке Satu.kz и успешно экспортирует свою продукцию в Республики Казахстан, Узбекистан, а также активно продолжает вести переговоры с потенциальными покупателями из ближнего зарубежья, расширяя географию продаж.
Это малая толика всей помощи, которую могут оказать специалисты Центра «Мой бизнес». Они помогают составить бизнес-план, учат вести социальные сети, консультируют по всем вопросам ведения бизнеса.
Напомним, губернатор Владимир Владимиров поручил создать план по развитию экспортного потенциала Ставрополья.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
