Президент России поздравил жительницу Георгиевска с юбилеем
Президент России Владимир Путин адресовал тёплые слова поздравления в связи с 95 – летним юбилеем жительнице Георгиевска, Ветерану труда Пелагеи Прокофьевне Еланской.
Пережив все испытания и тяготы военных лет, Пелагея Прокофьевна и сегодня остается человеком большой души и доброго сердца. Наша землячка родилась в станице Усть-Джегутинской. Окончила семилетку. Во время Великой Отечественной войны пятнадцатилетняя девочка наравне со взрослыми работала в полях. В послевоенные годы переехала в Георгиевский район, где 40 лет проработала в колхозе «Советская Россия».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что главные герои Дня Победы – ветераны Великой Отечественной войны и участники спецоперации.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
