Губернатор Ставрополья: Готовимся к безопасному купальному сезону в крае
В преддверии купального сезона губернатор Владимир Владимиров поручил муниципалитетам проверить состояние местных водоемов и территорий возле них. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале в пятницу, 14 апреля.
По словам губернатора, очисткой озер и прудов занимаются шесть водолазных групп Противопожарной и аварийно-спасательной службы края. Работы уже провели на Комсомольском пруду в Ставрополе и на озере Буйвола в Буденновске.
«Работа продолжится, пока каждый предназначенный для купания водоем не будет соответствовать всем требованиям безопасности», - подчеркнул Владимир Владимиров.
Также ведется обучение спасателей, которые будут следить за безопасностью отдыхающих у воды. Подготовку прошли более 50 человек.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
