Весенние субботники продолжаются в территориях Ставрополья
Большая уборка в преддверии весенних праздников проводится по всему краю. Так, в рамках федерального партийного проекта «Чистая страна» на субботники вышли члены и сторонники «Единой России».
В частности, актив Пятигорского отделения партии принял участие в субботнике у Некрополя – старейшего кладбища Северного Кавказа. В уборке были задействованы более тысячи человек.
На уборку в селе Горькая Балка Советского округа вышли 40 человек. Активисты убрали мусор, старую опавшую листву, привели в порядок дорожки, побелили деревья у детского сада № 13 «Вишенка».
На субботник вышли и работники учреждений и организаций Грачевского округа, активисты местного отделения партии. В лесополосах они собрали крупный мусор, старую листву, сухие ветки, побелили деревья.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров принял участие в большом весеннем субботнике.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
