В некоторых округах Ставрополья объявили даты завершения отопительного сезона
Решения об отключении отопления принимают органы местного самоуправления в каждом округе в зависимости от погодных условий. Так, с 12 апреля батареи перестанут работать в домах жителей Минераловодского округа, с 14 апреля – Левокумского и Предгорного округов, с 15 апреля – Арзгирского и Благодарненского.
«Ряд муниципалитетов края также планирует завершить подачу теплоносителя 14-15 апреля, точное решение будет объявлено в ближайшие дни. Министерство ЖКХ СК аккумулирует эти сведения в оперативном режиме», — рассказал министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу обследовать изношенные многоэтажки для включения их в план переселения.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








