В Курортном парке Железноводска ремонтируют лестницу
К концу мая в Железноводске восстановят ступеней на каменной лестнице в Курортном парке. Пока же вход осуществляется по Пушкинской лестнице — со стороны санатория «Здоровье» и санатория имени Тельмана, сообщают в местной администрации.
«Последнее обледенение и поваленные деревья разрушили ступени на главной каменной лестнице, которая ведёт в парк. К началу высокого курортного сезона мы успеем ее восстановить», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» в этом году в крае реализуют 15 проектов.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








