Государственные аптеки Ставрополья имеют достаточный запас необходимых лекарств
Сегодня государственные аптеки региона имеют достаточный запас необходимых лекарственных препаратов. Это один из результатов реорганизации подведомственного краевому минимуществу ГУП СК «Ставропольфармация». Так, в прошлом году к ГУП СК присоединили шесть предприятий аптечной сети. В 2023-м присоединят еще два.
Также по поручению губернатора края в прошлом году была выделена субсидия на создание запаса необходимых лекарств в аптечной сети «Ставропольфармации». Приобретено препаратов на сумму около 51 миллиона рублей.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что краевой минздрав увеличил число выездов мобильных медицинских бригад в Александровский округ. Теперь их будет в два раза больше, чем ранее.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
