В Ставрополе назвали имена победителей конкурса фантастических рассказов и комиксов
В Ставрополе прошёл финал конкурса «Все вещи мира». Молодые авторы в возрастных группах 14-18 и 19-35 лет из Ставрополья, Ессентуков, Кисловодска представили на суд жюри свои фантастические рассказы и комиксы.
В номинации «Рассказ» первое место заняли Даниил Чащин и Андрей Кунаковский. А лучшие комиксы написали Кирилл Бурцефф и Дарья Ракитина, заняв второе и третье места соответственно.
Идейным вдохновителем конкурса выступил клуб любителей фантастики «Многогранник» модельной библиотеки №11 Ставрополя. Творческие состязание посвятили произведениям известного писателя-фантаста Игоря Пидоренко, публиковавшегося под псевдонимом Игорь Берег. В библиотеке приняли решение сделать конкурс фантастики именным. С этого года он носит имя Игоря Берега.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








