В Кисловодске устроили праздник для многодетных семей
В городе провели праздник для семей, где воспитывают восемь, десять, двенадцать детей. Юные кисловодчане и их родители побывали на космическом шоу Росгосцирка. А ещё Женсовет города вручил многодетным мамам благодарности.
«Кисловодск станет первым городом в России, где будет установлен памятник «Семья — залог мира». Уже летом мы торжественно откроем скульптуру в городе единения семей», — напомнил глава города-курорта Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








