В Детской школе искусств Ставрополя проиллюстрировали сборник рассказов и сказок
В столице Ставропольского края выпустили сборник «Рассказы и сказки» Константина Ушинского. Иллюстрации для известных произведений автора создавали воспитанники Детской школы искусств вместе со своим преподавателем Натальей Болдыревой.
Всего выпущено 200 экземпляров «Рассказов и сказок», сообщает пресс-служба администрации города. Они отправились в Чечню, Карачаево-Черкесскую республику и разлетелись по всему краю. В скором времени несколько книг передадут пациентам детского онкологического отделения краевой больницы.
Жители краевой столицы смогут увидеть работы юных художников на выставке с 1 июня в художественной галерее Павла Гречишкина.
Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров поздравил всех деятелей культуры с профессиональным праздником, а также вручил краевые награды и премии наиболее отличившимся.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
