Дума Ставрополья и Народный Совет ЛНР готовят соглашение о сотрудничестве
Краевые парламентарии утвердили соответствующее постановление на очередном заседании Думы. Соглашение предусматривает взаимодействие в сфере парламентаризма, проведение совместных встреч, заседаний комитетов и комиссий по наиболее актуальным для регионов вопросам.
«Межпарламентское сотрудничество – это очередной этап в развитии отношений между Ставропольем и Луганщиной. У нас давние добрососедские отношения и мы нацелены на максимальное содействие республике в создании регионального законодательного поля», – подчеркнул председатель региональной Думы Николай Великдань.
Подписание Соглашения о межпарламентском сотрудничестве запланировано в рамках апрельского заседания Думы, которое состоится 20 апреля.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








