Ставропольских дизайнеров приглашают принять участие в маркетах Московской недели моды
В Москве с 28 по 30 апреля пройдут трехдневные маркеты Московской недели моды. Присоединиться к мероприятию могут бренды мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров. Участие бесплатное.
Организатором мероприятия выступает Фонд моды при поддержке правительства Москвы. Поступившие заявки рассмотрит экспертный совет, состоящий из профессионалов индустрии. Они отберут более 100 отечественных брендов, которые смогут представить свою продукцию жителям столицы и гостям города.
Участие в программе — по результатам конкурсного отбора. Приём заявок продлится до 29 марта. Подробная информация размещена на официальном сайте проекта.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








