«Водные» проблемы Кавминвод поможет решить разработка Малкинского месторождения
Во время прямой линии губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, которая прошла 27 марта, среди озвученные тем — водоснабжение. Наиболее остро эта проблема «звучит» на Кавказских Минеральных Водах. Решить её помогут проекты, которые сейчас прорабатывают на Ставрополье.
Губернатор Владимир Владимиров отметил, что в крае надеются на проекты Малкинского месторождения воды и очистки Эшкаконского водохранилища.
«С водой на КМВ целый клубок вопросов. Понимая всю ситуацию, мы разрабатываем новые проекты. Например, по Малкинскому месторождению — это большой инфраструктурный проект, требующий серьёзного финансирования. Мы очень рассчитываем на него», — прокомментировал Владимир Владимиров.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








