В Ессентуках школьники встретились со своим учителем, бойцом СВО
Более 200 учащихся Ессентукской школы и педагогический коллектив встретили своего учителя физкультуры, который прибыл из зоны СВО в краткосрочный отпуск. Здесь он проработал 10 лет. Это первая встреча ребят с любимым учителем, который полгода назад уехал на службу. В Ессентуках бойца особенно ждала жена с двухлетним сыном. Но он не смог удержаться, чтобы не навестить своих учеников. Боец передал школьникам «спасибо» от сослуживцев за поддержку, письма и посылки. А еще дал наставление усердно учиться и держать хорошую физическую форму.
Накануне, глава курорта Александр Некристов передал семье бойца Благодарственное письмо от Министерства спорта РФ на имя супруга «За значительный вклад в организацию и проведение спартакиады молодежи России допризывного возраста в 2022 году».
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров вручил звезду Героя России семье участника специальной военной операции.

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
Неродившиеся вулканы Ставропольского края глазами путешественника

Молодые таланты «Ставрополья» хранят лучшие традиции народной культуры

Чистые реки – цветущее Ставрополье

Старшее поколение обеспечено широким спектром социальных услуг
