В Минводах восстановили отопление в МКД
В Минеральных Водах житель одного из многоквартирных домов пожаловался в госжилинспекцию Ставропольского края на некачественное отопление и холод в квартире.
После уведомления о проверке управляющая компания незамедлительно провела комплекс мероприятий по улучшению качества центрального отопления, в том числе, выполнила работы по восстановлению теплоизоляции инженерных систем.
Замеры температуры в квартире заявителя показали, что комунальная услуга предоставляется в полном объёме и соответствует нормативным требованиям. Управляющей компании объявлено предостережение.
Ранее в ходе прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров акцентировал внимание на том, что все обращения граждан являются руководством властей к действию.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








