На ремонт дорог в частном секторе Ставрополя выделили 135 миллионов рублей
В краевой столице после осени и зимы приводят в порядок дороги. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, в этом году на ремонт дорог в частном секторе из городского бюджета выделили беспрецедентную сумму – 135 миллионов рублей.
«На эти деньги мы заменим больше 13 километров сплошного асфальтового покрытия проезжих частей на 23 улицах частного сектора, ямочный ремонт проведем еще почти на 30 улицах частной застройки краевого центра», – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.
По словам мэра, при разработке планов по благоустройству и ремонту городских пространств руководствуются концепцией города – Ставрополь – город без окраин.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обозначил, что работы по ямочному ремонту дорог должны быть завершены до 1 мая.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








