Бесплатный показ мультфильмов организуют в Кисловодске
Кисловодский киновидеопрокат организует бесплатный показ современных короткометражных мультфильмов со Всероссийского фестиваля, который проходит в Суздали. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации.
Работы студий «Союзмультфильм», «Мастер-Фильм», «Шар», «Кино-Арт», «Аэроплан» представят 15, 16 и 17 марта. Они будут проходить в музыкальной школе имени Рахманинова с 11:30.
«Зрители также смогут принять участие в голосовании за лучших современный мультфильм страны», - рассказал глава ставропольского курорта Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске. Это стало дополнительным конкурентным преимуществом Кавминвод как места отдыха и оздоровления.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
