В Ставрополе пройдёт молодёжный военно-патриотический форум
В среду, 15 марта, Ставропольский край примет у себя военно-патриотический форум «Знание о Героях». В столице региона, в музейно-выставочном комплексе «Россия — Моя история» соберутся военнослужащие, ученые, космонавты, врачи и молодежь края. Наставники форума будут говорить с молодыми ставропольцами о героизме, о российской военной истории, а также об истории и культуре родного региона.
Программа будет включать в себя 45-минутные лекции — общую для всей аудитории и выступления в рамках трех параллельных треков. Завершит форум интеллектуальная викторина. Школьники и студенты смогут проверить свои знания об истории страны и родного региона. Победители получат памятные призы от Российского общества «Знание».
Мероприятие проходит бесплатно. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Общества «Знание».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что Центр знаний «Машук» открыл образовательные возможности для всей страны.

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
Неродившиеся вулканы Ставропольского края глазами путешественника

Молодые таланты «Ставрополья» хранят лучшие традиции народной культуры

Чистые реки – цветущее Ставрополье

Старшее поколение обеспечено широким спектром социальных услуг
