«Единая Россия» поздравила жён и матерей военнослужащих с 8 Марта
Активисты и сторонники партии поздравили жён и матерей участников специальной военной операции с праздником. Так, депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Ольга Казакова побывала в гостях у многодетной мамы Алины. Её супруг в составе батальона «Терек» сейчас находится в зоне проведения спецоперации.
Аналогичные поздравления получили женщины Новоселицкого округа. С ними встретился глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Олег Безменов. Матерям и жёнам военнослужащих он вручил цветы и подарки. С 8 Марта женщин из семей военнослужащих поздравили члены первичных отделений партии села Стародубского и Преображенского Буденновского округа.
Все активисты партии «Единая Россия» пожелали прекрасной половине, чтобы главным подарком для них стало скорейшее возвращение мужчин домой с Победой.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
