В Ставрополе представят флористику в творчестве художника Павла Гречишкина
К предстоящему празднику 8 Марта свои приятные сюрпризы подготовили в Картинной галерее пейзажей художника П.М. Гречишкина в Ставрополе: здесь откроется выставка флористики «Для милых дам…» по творчеству нашего известного мастера пейзажа.
Павел Моисеевич Гречишкин как никто знал и любил природу, и конечно, особое место на многих его полотнах занимали цветы.
В праздничной экспозиции будут представлены зарисовки цветов горы Стрижамент и субальпийских лугов Теберды, а также весенние пейзажи разных лет создания. Организаторы уверены, эта необычная серия флористики обязательно подарит по-настоящему весеннее настроение. Кстати, все желающие гости галереи смогут поучаствовать в мастер-классе по копированию флористики П.М. Гречишкина в технике сухой пастели.
3 марта 2023 года

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








