В Предгорном округе прошёл гражданско-патриотический квест
Масштабное мероприятие «России верные сыны» организовали на базе школы № 11 села Юца при поддержке актива местного отделения партии «Единая Россия», волонтеров и администрации школы. В гражданско-патриотическом квесте участвовали более 400 человек.
На 20 площадках прошли мастер-классы по стрельбе, строевой подготовке и командообразованию, спортивные состязания, исторические викторины и конкурсы на знание символики нашего государства. Кроме того, актив проекта «Кавминводская пушкинская карта» провёл образовательные мероприятия по культуре и истории Предгорья и Кавказских Минеральных вод. В формате игры «Ворошиловский стрелок» и «Ничто не забыто, никто не забыт» авторы проанонсировали реализацию своего проекта, посвящённого 80-летию Битвы за Кавказ.
«Такие мероприятия направлены на воспитание высокого чувства гражданственности. У школьников есть возможность проявить организованность, самодисциплину, а также продемонстрировать свои сильные качества и таланты», — отметил секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко.
Завершился гражданско-патриотический квест соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок».

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
