Ставропольские предприятия приглашают на конкурс «Торговля России»
В конкурсе «Торговля России» будут определять лучший розничный рынок, ярмарку, мобильный торговый объект, магазин, объект фаст-фуда, оптовый продовольственный рынок. На эти звания могут претендовать и предприятия Ставрополья.
Заявка на конкурс принимается до 28 апреля на официальном сайте. Как сообщили в пресс-службе краевой столицы, отправить заявку можно и по электронной почте otkomadm@yandex.ru. Вопросы принимаются по телефону 23-98-73.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что внедрение новых мер поддержки для предпринимателей, резидентов особых экономических зон края позволит поддержать инновационную деятельность, создание производств, конкурентных не только на российском, но и на мировых рынках.

Воспитанники православной гимназии Невинномысска изучают основы робототехники
Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья

Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка
