В минздраве Ставрополья объявили о конкурсах для медиков
В минздраве края сообщили о старте Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием и Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».
Состязания будут проходить в три этапа. Первый - выдвижение кандидатур. Заявить о себе нужно до 1 апреля. Принимают заявки от специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием.
Подчеркнем, что впервые в профессиональных соревнованиях могут принять участие специалисты с высшим немедицинским образованием: медицинские кибернетики, медицинские биофизики, биологи, медицинские психологи, специалисты в сфере информационных технологий и так далее.
Второй этап - с 1 по 30 апреля. Будут сформированы конкурсные комиссии из федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
Третий этап стартует 1 мая. Он будет проведен центральной конкурсной комиссией.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
