Мемориальную доску бойцам спецоперации открыли в Кисловодске
Мемориальную доску военнослужащим, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, открыли в Кисловодске. Таблички с именами установили на территории мемориала Воинской Славы возле мраморной стены, на которой выбиты фамилии 500 солдат, участвовавших в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации.
«Как сказал Президент Владимир Путин, главная задача всех нас, всех тех, кто в тылу, хранить память о наших защитниках, заботиться об их близких. Только так мы приблизим победу», - отметил глава города Евгений Моисеев на церемонии открытия.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье по итогам Послания Президента РФ началось формирование фонда соцподдержки участников спецоперации.

На Ставрополье участники СВО при поддержке государства становятся предпринимателями
Развитие кадровых ресурсов медицины Ставрополья: эффективные подходы и новый инструмент

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России
