Губернатор Ставрополья: Среди главных приоритетов бюджетной политики — поддержка участников СВО и членов их семей
Финансовая система региона остается стабильной. Доходы бюджета позволяют выполнять основные задачи. Среди приоритетов — поддержка участников специальной военной операции и членов их семей. Об этом губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов на заседании координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в условиях санкций.
«Основная задача сегодня – это государственная поддержка участников специальной военной операции и членов их семей. Она должна быть главным приоритетом и для вас. Все дополнительные расходные обязательства местных бюджетов могут приниматься только исходя из оценки их влияния на экономическую ситуацию», — прокомментировал глава Ставрополья.
Добавим, что в январе 2023 года расходы краевого бюджета составили 8,7 миллиарда рублей или 5,9 процента от годового плана. Уровень расходов превысил аналогичный показатель минувшего года на один процент.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








