Делегация Ставрополья принимает участие в фермерском форуме России
Возглавляет ее министр сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Измалков. Всего на XXXVI Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России в Москву съехались делегаты и участники из 70 регионов, среди которых - главы фермерских хозяйств, руководители кооперативных объединений, научного и экспертного сообщества.
На встрече будут обсуждены ключевые вопросы развития АПК и сельских территорий, реализации потенциала фермерства и сельскохозяйственной кооперации. Министерство сельского хозяйства Ставрополья находится в постоянном контакте с краевой АККОР, направляя силы на оказание государственной поддержки и помощи представителям малых форм хозяйствования в АПК.
В настоящее время в регионе насчитывается более 576 тысяч личных подсобных хозяйств и 7,4 тысячи – крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, напомнили в региональном аграрном ведомстве.

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
