В Ставрополе зарегистрировано более 46 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса
По оценке городских экономистов, количество малых и средних предприятий в Ставрополе за прошлый год превысило 46 тысяч единиц. В их числе самозанятые граждане, индивидуальные предприниматели, юридические лиц и фермерские хозяйства, отмечается в сообщении мэрии краевой столицы.
Также отмечается, что бизнесу оказывается всесторонняя поддержка. Помогает городской центр предпринимательства. В прошлом году 200 физлиц с помощью Центра встали на учёт в качестве самозанятых, 30 человек зарегистрировались как индивидуальные предприниматели. Специалисты Центра сопроводили более полусотни бизнес-планов и четыре крупных инвестиционных бизнес-проекта. К тому же, предприятиям помогали с продвижением продукции на новые рынки сбыта.
Ранее губернатор Владимир Владимиров в числе экономических приоритетов региона назвал всестороннюю поддержку малых и средних предпринимателей, создание дополнительных рабочих мест в реальном секторе экономики.

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО








