В Ставрополе многодетным семьям помогут собрать детей в школу
В краевом центре начался прием документов для ежегодной денежной компенсации многодетным семьям на приобретение школьной формы и письменных принадлежностей, сообщили в городской администрации. Размер компенсации в этом году составляет 5486 рублей.
Обратиться за выплатами следует до 31 мая. Средства поступят в июле. Подать документы можно через портал государственных услуг или, обратившись в комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя.
Ранее мы сообщали, что по инициативе губернатора Владимира Владимирова в этом году на реализацию программы «Молодая семья» выделено около 1,1 миллиарда рублей.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








