В бюджет Ставрополя в 2022 году дополнительно поступило более полумиллиарда рублей
Эта сумма сложилась в результате работы консультативного совета по налоговой и бюджетной политике и комиссии по легализации заработной платы и контролю за поступлением арендных платежей за землю с неплательщиками, прокомментировали в городской мэрии.
Кроме этого, администрация города провела индивидуальную работу с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, а также поставщиками и подрядчиками, получателями бюджетных средств.
На первое в этом году заседание совета по налоговой и бюджетной политике пригласили 20 плательщиков, которые задолжали около пяти миллионов рублей по аренде земель и почти полтора миллиона по налогам. Часть этого долга уже пополнила городскую казну.
Ранее участие Ставрополья в реализации национальных проектов губернатор Владимир Владимиров назвал приоритетным направлением в работе.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
