На Ставрополье партдесант проконтролировал ремонт культурного центра села Дивного
Глава Апанасенковского округа Денис Климов и представители местного отделения партии «Единая Россия» проконтролировали ход ремонтных работ, который осуществляется в социально-культурном центра села Дивного. Работы ведутся в рамках народной программы. На ремонт выделено свыше 179 миллионов рублей.
Партийный десант встретился на объекте с подрядчиком, обсудил с ним дальнейший ход ремонтных работ и проблемные вопросы. В культурном центре планируется замена систем отопления, освещения и кондиционирования, ремонт фасада и внутренняя отделка. После ремонта здесь также установят новое мультимедийное оборудование и системы видеонаблюдения. Работы планируется завершить до конца 2023 года.
Ранее мы писали, что губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание созданию на Ставрополье комфортных условий жизни для сельских тружеников. В 2022 году финансирование программы «Комплексное развитие сельских территорий» составило более 972 миллионов рублей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
