Эксперт СКФУ дала совет, как справиться с постпраздничным синдромом
Психолог Северо-Кавказского федерального университета доцент Татьяна Банщикова объяснила, что универсального совета не существует, потому что каждый проводит праздничные каникулы по-своему.
«В первые дни работы, если есть такая возможность, сделайте то, что вам нравится. Подумайте, что вас больше всего устраивает в своей работе и постарайтесь выполнять именно эти задания в первую очередь. Такой ритм работы поможет настроиться на рабочий лад и прибавит приятных эмоций», – советует психолог.
Она также предложила перемены тем, кто наслаждается своим делом, но хандрит из-за окончания выходных. Необходимо всего лишь поменять отношение к первой в новом году рабочей неделе и оценить ситуацию иначе: вы здоровы и полны сил, у вас есть любимая работа и приятные коллеги, с которыми можно поделиться впечатлениями о проведенных днях, рассказать праздничные истории, показать фотографии.
Ранее сообщалось, что в рамках новогодней акции губернатор Ставрополья Владимир Владимиров исполнил желания детей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
