Две кисловодчанки получили стипендию губернатора Ставрополья
Ученица Детской хореографической школы Кисловодска Валерия Черноусова и учащаяся Детской музыкальной школы имени Рахманинова Анжелика Кафельникова получили именные стипендии губернатора. Всего таким образом поощрены 11 детей со всего края, рассказал глава курорта Евгений Моисеев.
Валерия Черноусова талантлива в хореографии, что подтверждают награды международных и всероссийских конкурсов. Девочка также проявила себя в модельной сфере, получив Гран-При фестиваля красоты, моды и таланта «Beauty Russia 2022».
На счету скрипачки Анжелики Кафельниковой победы в различных конкурсах и фестивалях. Много лет девочка вместе с симфоническим оркестром выступает на концертах Детской филармонии в Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова.
Напомним, в ходе оглашения ежегодного Послания губернатор Владимир Владимиров внёс предложение разработать на Ставрополье «Лермонтовскую карту», которая даст возможность молодёжи отдохнуть и оздоровиться на выгодных условиях.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
