В Курском округе Ставрополья завершили обустройство новой парковой зоны
В рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив, за счет бюджета, средств населения, организаций и индивидуальных предпринимателей в станице Стодеревской обустроили новую парковую зону. Новая парковая зона стала украшением станицы и уже полюбилась местным жителям.
На бывшем пустыре появились дорожки, лавки, урны, освещение. В центре площадки, вымощенной брусчаткой, установили светящийся арт-объект «Я люблю Стодеревскую» - он стал хорошим дополнением к проекту. Этот подарок станичникам преподнесли семеноводческое хозяйство «Стодеревское» и местное казачье общество.
Ранее, в ходе прямой линии губернатора края Владимира Владимирова, было озвучено немало предложений, касающихся повышения уровня комфорта городов и сёл региона.

Независимость от импорта и качество семян: что повлияло на рекордную урожайность Ставрополья
От вызовов к инновационным решениям

Ставрополье в очередной раз станет площадкой для мероприятия всероссийского уровня

Воспитанники православной гимназии Невинномысска изучают основы робототехники

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
