По поручению губернатора Ставрополья соцподдержка участников СВО будет расширена
На еженедельном рабочем совещании в правительстве Ставрополья губернатор Владимир Владимиров поручил подготовить предложения по увеличению объёмов поддержки участвующих в специальной военной операции. Планируют также расширить категорию людей, которым она может быть оказана. Речь идёт о женах и детях защитников передовой.
«Рассчитываю, что уже в январе 2023 года, при содействии краевой Думы, мы примем новый краевой закон, расширяющий соцзащиту участников СВО и их семей», — прокомментировал Владимир Владимиров.
Напомним, что на Ставрополье с марта действует краевой закон о соцвыплатах участникам СВО и членам их семей. Им из регионального бюджета уже выплачено более двух миллиардов рублей. В 2023 году на эти цели уже зарезервировано более миллиарда рублей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
