Ставропольские юные волейболисты победили в Волгограде
В Волгограде прошло первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по волейболу среди юношей 2006 - 2007 годов рождения. Награды соревнований оспаривали восемь команд.
На верхнюю ступень пьедестала почета поднялась ставропольская сборная, которая отпраздновала успех во всех поединках и завоевала путевку в финал первенства России, которое пройдет в феврале.
Тем временем в Ставрополе состоялся финальный этап чемпионата края по волейболу среди женщин. За награды состязаний боролись также восемь команд. Победу в итоге отпраздновал коллектив «Колос-СтГАУ». На втором месте обосновалась сборная Управления технологического транспорта и специальной техники, тройку лучших замкнул «Блокчейн».
7 декабря 2022 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








