Сотрудники РИАЦ Ставрополья отправили бойцам СВО «сладкую посылку»
В рамках акции Регионального информационно-аналитического центра и Регионального расчетного центра #СвоихНеБросаем продолжается сбор средств на оснащение участников спецоперации. На днях для военнослужащих 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка направлен «сладкий привет» от неравнодушных тружеников края – 50 килограмм мёда с «Пасеки Зуевых».
Полезный и одновременно вкусный продукт поможет бойцам поддержать иммунитет, силы и здоровье в осенне-зимний период, рассказали в РИАЦ СК
Накануне к бойцам-десантникам также отправился тепловизорный прицел. Стоимость набора составила около 132 тысяч рублей. Средства на его покупку собирали силами РИАЦ СК и присоединившихся к проекту друзей и родных.
Ранее мы сообщали, что губернатор края Владимир Владимиров встретился в Херсонской области с земляками-участниками специальной военной операции.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
