Эксперт: Прямые линии помогают оперативно решать вопросы семей участников СВО
Эксперты федеральной сети «Клуб регионов» отреагировали на решение главы Ставрополья провести прямую линию в соцсетях по вопросам поддержки семей участников спецоперации. По словам политолога, гендиректора Центра политического анализа Павла Данилина, губернатор выполняет большую работу, порученную ему Президентом лично для того, чтобы члены семей не чувствовали себя ни в чем обделенными.
Он также отметил, что оперативность помощи родственникам бойцов и возможность их прямого контакта с губернатором – один из ответов на вопрос, зачем Владимир Владимиров проводит такие линии.
«Это важно для людей и как проявление гражданской позиции губернатора, и как личностная помощь», – пояснил политолог.
Он также добавил, что прямые линии помогают волонтерам, оказывающим помощь семьям бойцов, собрать необходимую для работы базу.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
