Очередной КамАЗ с гуманитарной помощью для бойцов СВО отправился из Железноводска
По поручению губернатора Владимира Владимирова Ставрополье активно поддерживает мобилизованных земляков. Бойцов обеспечивают экипировкой, амуницией, продуктами, тёплыми вещами, медикаментами и другими необходимыми вещами. К помощи подключаются неравнодушные жители края.
Так, из Железноводска отправили очередной КамАЗ с гуманитарной помощью для участников спецоперации. Общий объем груза составил 15 тонн. Это строительные материалы, дизельные буржуйки, печки, топоры, колонки и другое, сообщили в пресс-службе администрации Железноводска.
«Я езжу сам лично, для того чтобы узнать от ребят какая именно помощь им необходима и всегда нахожу все необходимые товары. Спасибо неравнодушным жителям, предпринимателям, санаториям и всем, кто сейчас помогает нашим ребятам», - отметил глава Железноводска Евгений Бакулин.

На Ставрополье участники СВО при поддержке государства становятся предпринимателями
Развитие кадровых ресурсов медицины Ставрополья: эффективные подходы и новый инструмент

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России








