В Труновском округе работает объединённый штаб помощи участникам СВО
По поручению губернатора Владимира Владимирова Ставрополье активно поддерживает мобилизованных земляков. Бойцов обеспечивают экипировкой, амуницией, продуктами, тёплыми вещами, медикаментами и другими необходимыми вещами. К помощи подключаются неравнодушные жители края.
Так, больше 30 женщин Труновского округа состоят в волонтёрской группе «Своих не бросаем ZV26». Они готовят для солдат сухой борщ, кашу с мясом, гороховый суп. К движению присоединились и сотни жителей, которые собирают и передают защитникам продукты, средства гигиены и тёплые вещи.
Исполнительный секретарь Труновского местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Золина отметила, что с начала спецоперации сотни килограммов гуманитарной помощи были собраны и переданы жителям ДНР и ЛНР. А сейчас в округе развернулось просто масштабное движение по сбору гуманитарной помощи нашим воинам, участвующим в спецоперации.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








