План по курортному сбору перевыполнили в Железноводске
За 10 месяцев Железноводск собрал более 42 миллионов рублей курортного сбора, что абсолютный рекорд с начала эксперимента. Все средства будут направлены на благоустройство парка имени Станислава Говорухина, сообщили в пресс-службе администрации города.
«За средства курортного сбора сделаны уже пять объектов в Железноводске, отремонтированы терренкуры. На сегодняшний день продолжается благоустройство нашего городского парка», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Операторами курортного сбора в Железноводске являются 24 санатория и 15 гостиниц, которые ежемесячно предоставляют данные об эффективности эксперимента.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что край намерен продолжить работу с курортным сбором.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
