Жители Предгорного округа Ставрополья отправили бойцам СВО тонну яблок
Местные предприниматели собрали для бойцов более одной тонны яблок, выращенных в Предгорье. Кроме того, жители и администрация Предгорного округа собрали и передали на передовую печи для обогрева и приготовления еды, растительное масло, домашние яйца, овощи.
«Это самое малое, что мы можем сделать для защитников Отечества. Сделаем всё, чтобы наши бойцы ни в чем не нуждались», - отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Накануне из Предгорья отправили также бойцам СВО посылки с комплектами теплой одежды, продуктами питания, питьевой водой и необходимым инструментом.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в крае налажено обеспечение мобилизованных бойцов. На места выезжают главы территорий, представители правительства региона, общественники.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
