Маршруты Казачьего Ставрополья представили на «Ярмарке проектов»
В Ставрополе в молодежном пространстве «Лофт» прошла «Ярмарка проектов», где свои инициативы презентовали победители грантовых конкурсов. А в качестве экспертов выступали представители органов исполнительной власти Ставропольского края.
Так высокую оценку получил проект «Маршруты казачьего Ставрополья», который представила его инициатор Наталья Гребенькова. В рамках этого проекта был создан мультимедийный гид-путеводитель с тремя маршрутами, проведены при поддержке Фонда президентских грантов молодежные квесты, экскурсии, пресс-туры для краевых и федеральных средств массовой информации.
Как отметила Наталья Гребенькова команда проекта находится только в начале пути. В дальнейшем они планируют увеличить географию путеводителя, добавив в него оставшиеся казачьи локации Ставропольского края, установить арт-объекты на территории казачьих подворий и многое другое.
Ранее в Ставрополе состоялся патриотический фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил участников за единство и патриотизм.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








