Молодые депутаты Ставрополья прошли обучение в «Школе парламентаризма»
В мероприятии приняли участие более 40 народных избранников из представительных органов округов региона. Среди основных тем, которые обсудили молодые депутаты с экспертами в краевой Думе – организация работы с наказами избирателей, деятельность штабов по поддержке участников СВО и членов их семей, сфера публичной коммуникации и вопросы психологии.
Мероприятие прошло при поддержке региональной общественной организации «Институт регионального развития и поддержки местных инициатив» Ставропольского края и регионального отделения партии «Единая Россия».
Ранее в Ставрополе состоялся патриотический фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил участников за единство и патриотизм.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








